8-903-45-75-326

Новороссийск

8-989-77-02-115

Анапа

8-929-85-14-737

Геленджик

Долой микробов или нужна ли антибактериальная обработка кондиционера?

Долой микробов или нужна ли антибактериальная обработка кондиционера?

Антибактериальная обработка кондиционера важная составляющая в обслуживание сплит-систем. Думаю, что каждый, кто заинтересовался сферой климатического оборудования, за короткий период видел огромное количество грязи, пыли, микробов, бактерий и грибка на обоих блоках оборудования. Наши специалисты часто сталкиваются с тем, что кондиционер не чистился с момента покупки.

загрязненная сплит-системаСамое главное в жизни – это здоровье. Разбирая очередную систему, которой 5 лет не проводили никаких профилактических работ, мы натыкаемся на слои мха и разнообразной слякотной грязи. Это приводит не только к падению эффективности кондиционера, но и к проблемам со здоровьем людей, которые дышат воздухом, подаваемым кондиционером. Возможно Ваш кашель это не очередное заболевание, а наличие в воздухе бактерий от загрязнённого кондиционера.

Вы можете проводить чистку и мойку каждый год, но грязи и вирусных инфекций всё равно не избежать. Сама дезинфекция осуществляется с помощью специальных средств для чистки климатической техники. Для кондиционеров нельзя использовать убивающие микробов составы, не предназначенные для них. Из-за сложного механического устройства неправильно подобранные средства могут нанести вред чувствительным элементам системы и нарушить её работу. Пыль на корпусе можно вытирать влажной тряпкой с обычным мыльным раствором. Специалисты опытной компании могут гарантировать Вам настоящую антибактериальную чистку сплит системы в Новороссийске , приложив бумагу о сертифицированном оборудовании и моющих средств. Наша компания строго следит за выполнением обязанностей наших мастеров.

схема очистки воздуха сплит-системойОни соблюдают все установленные параметры, делая свою работу добросовестно. Мы гарантируем, что обратившись к нам, Вы действительно получите антибактериальную обработку на высоком уровне, которая скажется на вашем здоровье и на работе кондиционера положительно.
Нам будет очень приятно, если Вы так же оставите отзыв о нас, особенно если являетесь постоянным клиентом, который уверен в нашем мастерстве и профессионализме уже не первый год.

Звоните нам прямо сейчас и будьте спокойны за своё здоровье !
Так же советуем почитать статью о технологии очистки воздуха.